June 4, 2026, 8:34 am

গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক অনুমোদিত দৈনিক কুষ্টিয়া অনলাইন পোর্টাল
সংবাদ শিরোনাম :
কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের নিয়োগ নিয়ে ভাইরাল অডিও, তদন্তের দাবি পশ্চিমবঙ্গে মমতার মন্তব্য/ তথ্য না প্রমাণ, বাংলাদেশকে উস্কানোর চেষ্টা এলপি গ্যাস: দাম ৫৯৯ টাকা বেড়ে ৫৫ টাকা কমেছে, আগের বৃদ্ধির চাপ কে সামলাবে শপিং মল-মার্কেট সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত খোলা রাখার সিদ্ধান্ত পুনর্বহাল, এখনও কার্যকর হয়নি পুরোপুরি ঈদের ১০ দিনে পদ্মা ও যমুনা সেতু থেকে ৬৩ কোটি ৮০ লাখ টাকার টোল আদায় জীববৈচিত্র্য রক্ষায় তিন মাসের জন্য সুন্দরবনে প্রবেশে সম্পূর্ণ নিষেধাজ্ঞা চুয়াডাঙ্গা সীমান্তে আটক ১০ জন/ অনুপ্রবেশের খবরের আড়ালে যে মানবিক সংকট দৌলতদিয়া ঘাটে বাড়ছে চাপ/ঈদ শেষে জীবিকার টানে রাজধানীমুখী মানুষ জিয়াউর রহমানের বেতার ভাষণ জনগণকে উদ্দীপ্ত করেছিল: ভারতীয় হাইকমিশন সাবেক রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

খোকসায় ইয়াবাসহ গ্রেফতার -২

খোকসা প্রতিনিধি: কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার ওসমানপুর ইউনিয়নে ইয়াবাসহ ২ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার করেছে খোকসা থানা পুলিশ। শনিবার সকালে উপজেলার ওসমানপুর ইউনিয়নের আজল গ্রামে পৃথক দু’টি অভিযান পরিচালনা করে মো: আলাউদ্দিন এর ছেলে হাশিম রেজা (৩০) এর কাছ থেকে ১২ পিচ ইয়াবা ও একই গ্রামের মৃত মজিবুর রহমানের ছেলে আলতাফ হোসেন(২৪) এর কাছ থেকে ১০ পিচ ইয়াবা সহ গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃত দুজনের বিরুদ্ধে খোকসা থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর আইনে দুটি পৃথক মামলা করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে তাদেরকে কুষ্টিয়া কোট হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।

খোকসা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মুজিবুর রহমান বলেন খুব সাথে মাদকমুক্ত করতে সর্বাত্মক প্রচেষ্টা চালানোর অভিযানের অংশ হিসাবে এদের দু’জনকে মাদকসহ গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

Comments are closed.

পুরোনো খবর এখানে,তারিখ অনুযায়ী

© All rights reserved © 2024 dainikkushtia.net
Maintenance By DainikKushtia.net